Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Fall 2010: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки |
м (45 версий) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| 15.10 || Митя Рыжов || [[Доклад:15.10.2010|Уравнение Джозефсона — 2]] || подтверждено | | 15.10 || Митя Рыжов || [[Доклад:15.10.2010|Уравнение Джозефсона — 2]] || подтверждено | ||
|- | |- | ||
| 22.10 || Владлен Тиморин || [[Доклад:22.10.2010| Велосипедная математика ]] || | | 22.10 || Владлен Тиморин || [[Доклад:22.10.2010| Велосипедная математика ]] || | ||
| Строка 29: | Строка 24: | ||
| 29.10 || Алеша Глуцюк || [[Доклад:29.10.2010 | Шуб — Салливан ]] || подтверждено | | 29.10 || Алеша Глуцюк || [[Доклад:29.10.2010 | Шуб — Салливан ]] || подтверждено | ||
|- | |- | ||
| 5.11 || Юра Кудряшов | | 5.11 || Юра Кудряшов || [[Доклад:5.11.2010| Ильяшенко—Негут 2 ]] || Можно двигать | ||
|- | |- | ||
| 12.11 || Саша Буфетов || [[Доклад:12.11.2010| Эргодические интегралы потока орициклов на компактных поверхностях]] || | | 12.11 || Саша Буфетов || [[Доклад:12.11.2010| Эргодические интегралы потока орициклов на компактных поверхностях]] || | ||
| Строка 41: | Строка 34: | ||
| 3.12 || Вардан Оганесян || [[Доклад:3.12.2010| Строгая эргодичность перекладывания отрезков (продолжение) ]] || | | 3.12 || Вардан Оганесян || [[Доклад:3.12.2010| Строгая эргодичность перекладывания отрезков (продолжение) ]] || | ||
|- | |- | ||
| 10.12 || | | 10.12 || Никита Солодовников || [[Доклад:10.12.2010 | Ильяшенко—Негут 1]] || | ||
|- | |||
| 17.12 || Юра Кудряшов || [[Доклад:17.12.2010| Костистые аттракторы ]] || | |||
|- | |- | ||
| ??? || Лёша Окунев || [[Доклад:???| Lins Neto]] || ноябрь | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 15:02, 24 октября 2012
Планы семинара, осень 2010.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
Запланированные доклады, даты которых ещё не определились. По мере уточнения планов будут переноситься в предыдущую таблицу.
| докладчик(и) | тема | предполагаемая дата. | |
|---|---|---|---|
| Лёша Окунев | Lins Neto (соотношения Баума—Ботта) | октябрь–ноябрь | |
| Никита Солодовников | Ильяшенко—Негут 1 | октябрь | |
| Денис Волк | Тонкие аттракторы | сентябрь | |
| Денис Волк | Стационарные меры | сентябрь | |
| Митя Рыжов | Tsujii | ноябрь | |
| Паша Каледа | ??? | ??? | |
| Буфетов, Клименко | ??? | ??? | |
| Саша Буфетов | ??? | ??? | |
| Вардан Оганесян | ??? | ??? | |
| Наташа Гончарук | Пузыри Фёдорова | ??? | |
| Юра Кудряшов | Слоения (по диссертации Анны Рехтман) | не раньше конца ноября | |
| Саша Архипов | Обзор по аттракторам УрЧП | уточнить в конце октября начале ноября | |
| Илья Щуров | ??? | ??? | |
| Лёша Фишкин | ??? | ??? | |
| Филипп Быков | ??? | ??? | |
| Маша Деркач | Интегрируемые Гамильтоновы системы | начало сентября | |
| Артём Новожилов | Об асимптотическом поведении решений одного репликаторного уравнения | весенний семестр |