Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Fall 2011: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Created page with "Планы '''семинара''', осень 2011. Вы можете вписать себя в эту табличку [http://www.dyn-sys.org/w/index.php?title=Plan:Fall_2011...") |
(календарь на осень — пока пустой) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class='wikitable' | {| class='wikitable' | ||
! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ||
|- | |||
| 9.9 || ??? || [[Доклад:9.9.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 16.9 || ??? || [[Доклад:16.9.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 23.9 || ??? || [[Доклад:23.9.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 30.9 || ??? || [[Доклад:30.9.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 7.10 || ??? || [[Доклад:7.10.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 14.10 || ??? || [[Доклад:14.10.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 21.10 || ??? || [[Доклад:21.10.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 28.10 || ??? || [[Доклад:28.10.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 4.11 || ??? || [[Доклад:4.11.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 11.11 || ??? || [[Доклад:11.11.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 18.11 || ??? || [[Доклад:18.11.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 25.11 || ??? || [[Доклад:25.11.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 2.12 || ??? || [[Доклад:2.12.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 9.12 || ??? || [[Доклад:9.12.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 16.12 || ??? || [[Доклад:16.12.2011| ??? ]] || | |||
|} | |} |
Версия от 08:20, 30 августа 2011
Планы семинара, осень 2011.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
дата | докладчик(и) | тема | комментарии |
---|---|---|---|
9.9 | ??? | ??? | |
16.9 | ??? | ??? | |
23.9 | ??? | ??? | |
30.9 | ??? | ??? | |
7.10 | ??? | ??? | |
14.10 | ??? | ??? | |
21.10 | ??? | ??? | |
28.10 | ??? | ??? | |
4.11 | ??? | ??? | |
11.11 | ??? | ??? | |
18.11 | ??? | ??? | |
25.11 | ??? | ??? | |
2.12 | ??? | ??? | |
9.12 | ??? | ??? | |
16.12 | ??? | ??? |