Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Fall 2010: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(оформление) |
Glorf (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! дата || докладчик(и) || тема | ! дата || докладчик(и) || тема | ||
|- | |- | ||
| 3.9 || [[User:Victor Kleptsyn|Витя Клепцын]] || [[Доклад:3.9.2010| ??? ]] | | 3.9 || [[User:Victor Kleptsyn begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting|Витя Клепцын]] || [[Доклад:3.9.2010| ??? ]] | ||
|- | |- | ||
| 10.9 || Митя Филимонов, Митя Рыжов || [[Доклад:10.9.2010| Уравнение Джозефсона ]] | | 10.9 || Митя Филимонов, Митя Рыжов || [[Доклад:10.9.2010| Уравнение Джозефсона ]] | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
| Филипп Быков || ??? || ??? | | Филипп Быков || ??? || ??? | ||
| | |||
|- | |||
| Маша Деркач || Интегрируемые Гамильтоновы системы || начало сентября | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:56, 22 августа 2010
Планы семинара, осень 2010.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
| дата | докладчик(и) | тема |
|---|---|---|
| 3.9 | Витя Клепцын | ??? |
| 10.9 | Митя Филимонов, Митя Рыжов | Уравнение Джозефсона |
| 17.9 | Антон Городецкий | ??? |
| 24.9 | Митя Филимонов, Митя Рыжов | Уравнение Джозефсона (продолжение) |
| 1.10 | Юра Кудряшов | Ильяшенко—Негут 2 |
| 8.10 | Юра Кудряшов | Продолжение и костистые аттракторы |
| 15.10 | ??? | ??? |
| 22.10 | ??? | ??? |
| 29.10 | ??? | ??? |
| 5.11 | ??? | ??? |
| 12.11 | ??? | ??? |
| 19.11 | ??? | ??? |
| 26.11 | ??? | ??? |
| 3.12 | ??? | ??? |
| 10.12 | ??? | ??? |
| 17.12 | ??? | ??? |
Запланированные доклады, даты которых ещё не определились. По мере уточнения планов будут переноситься в предыдущую таблицу.
| докладчик(и) | тема | предполагаемая дата. | |
|---|---|---|---|
| Лёша Окунев | Lins Neto (соотношения Баума—Ботта) | октябрь–ноябрь | |
| Никита Солодовников | Ильяшенко—Негут 1 | октябрь | |
| Денис Волк | Тонкие аттракторы | сентябрь | |
| Денис Волк | Стационарные меры | сентябрь | |
| Митя Рыжов | Tsujii | сентябрь–октябрь | |
| Паша Каледа | ??? | ??? | |
| Буфетов, Клименко | ??? | ??? | |
| Саша Буфетов | ??? | ??? | |
| Вардан Оганесян | ??? | ??? | |
| Наташа Гончарук | Пузыри Фёдорова | ??? | |
| Юра Кудряшов | Слоения (по диссертации Анны Рехтман) | ??? | |
| Саша Архипов | Обзор по аттракторам УрЧП | ??? | |
| Илья Щуров | ??? | ??? | |
| Лёша Фишкин | ??? | ??? | |
| Филипп Быков | ??? | ??? | |
| Маша Деркач | Интегрируемые Гамильтоновы системы | начало сентября |