Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Fall 2010: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
| Наташа Гончарук || Пузыри Фёдорова | | Наташа Гончарук || Пузыри Фёдорова | ||
|- | |||
| Юра Кудряшов || Слоения (по диссертации Анны Рехтман) | |||
|- | |||
| Саша Архипов || Обзор по аттракторам УрЧП | |||
|- | |||
| Митя Филимонов || Джозефсон | |||
|- | |||
| Илья Щуров | |||
|- | |||
| Лёша Фишкин | |||
|- | |||
| Филипп Быков | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:11, 14 августа 2010
Планы семинара, весна 2010.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
| дата | докладчик(и) | тема |
|---|---|---|
| 3.9 | ??? | ??? |
| 10.9 | ??? | ??? |
| 17.9 | Антон Городецкий | ??? |
| 24.9 | ??? | ??? |
| 1.10 | ??? | ??? |
| 8.10 | ??? | ??? |
| 15.10 | ??? | ??? |
| 22.10 | ??? | ??? |
| 29.10 | ??? | ??? |
| 5.11 | ??? | ??? |
| 12.11 | ??? | ??? |
| 19.11 | ??? | ??? |
| 26.11 | ??? | ??? |
| 3.12 | ??? | ??? |
| 10.12 | ??? | ??? |
| 17.12 | ??? | ??? |
Запланированные доклады, даты которых ещё не определились. По мере уточнения планов будут переноситься в предыдущую таблицу.
| докладчик(и) | тема | предполагаемая дата. |
|---|---|---|
| Лёша Окунев | Lins Neto (соотношения Баума—Ботта) | октябрь–ноябрь |
| Никита Солодовников | Ильяшенко—Негут 1 | октябрь |
| Юра Кудряшов | Ильяшенко—Негут 2 | сентябрь |
| Юра Кудряшов | Возмущения костистых аттракторов | сентябрь |
| Денис Волк | Тонкие аттракторы | сентябрь |
| Денис Волк | Стационарные меры | сентябрь |
| Митя Рыжов | Tsujii | сентябрь–октябрь |
| Паша Каледа | ||
| Буфетов, Клименко | ||
| Саша Буфетов | ||
| Вардан Оганесян | ||
| Наташа Гончарук | Пузыри Фёдорова | |
| Юра Кудряшов | Слоения (по диссертации Анны Рехтман) | |
| Саша Архипов | Обзор по аттракторам УрЧП | |
| Митя Филимонов | Джозефсон | |
| Илья Щуров | ||
| Лёша Фишкин | ||
| Филипп Быков |