Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
I-Ya translation: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
м (Reverted edits by 72.32.199.89 (talk) to last revision by Ilya Schurov) |
(→Переводчики: поправил таблицу) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
== Переводчики == | == Переводчики == | ||
{| class='wikitable' | {| class='wikitable' | ||
! Имя !! | ! Имя !! Часть !! Главы !! SVN login | ||
|- | |- | ||
| | | Наташа Гончарук || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| Митя Филимонов || 2 || glorf | | Митя Филимонов || 2 || || glorf | ||
|- | |- | ||
| Илья Щуров || 3 || ischurov | | Илья Щуров || 3 || || ischurov | ||
|- | |- | ||
| Полина Вытнова || 3 || vytnova | | Полина Вытнова || 3 || || vytnova | ||
|- | |- | ||
| Юра Кудряшов || 4 || urkud | | Юра Кудряшов || 4 || || urkud | ||
|- | |- | ||
| | | Гриша Колюцкий || 1 || || kolutsky | ||
|- | |- | ||
| | | Митя Рыжов || 4.3, 5 || || virakocha | ||
|- | |- | ||
| | | Алеша Клименко || 1 || || klimenko | ||
|- | |- | ||
| Игорь Горбовицкий || 1.? || igors | | Таня Фирсова || first-aid, 5.3, 5.4 || || firsova | ||
|- | |||
| Игорь Горбовицкий || 1.? || || igors | |||
|} | |} | ||
Версия от 02:45, 28 февраля 2011
Эта страница посвящена переводу книги Ю.С.Ильяшенко и Сергея Яковенко "Lectures on analytic differential equations". Для хранения текста книги и осуществления перевода используется система контроля версий SVN, репозитарий находится по адресу http://www.loegria.net/svn/dynsys/IYbook. Для получения доступа к репозитарию можно обратиться к Юре Кудряшову. FAQ находятся здесь. Windows-пользователям рекомендуется использовать клиент TortoiseSVN.
Переводчики
| Имя | Часть | Главы | SVN login |
|---|---|---|---|
| Наташа Гончарук | 1 | ||
| Митя Филимонов | 2 | glorf | |
| Илья Щуров | 3 | ischurov | |
| Полина Вытнова | 3 | vytnova | |
| Юра Кудряшов | 4 | urkud | |
| Гриша Колюцкий | 1 | kolutsky | |
| Митя Рыжов | 4.3, 5 | virakocha | |
| Алеша Клименко | 1 | klimenko | |
| Таня Фирсова | first-aid, 5.3, 5.4 | firsova | |
| Игорь Горбовицкий | 1.? | igors |