Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Spring 2011: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(+заготовки) |
(можно записывать...) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ||
|- | |- | ||
| | | 04.02 || ??? || [[Доклад:04.02.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 11.02 || ??? || [[Доклад:11.02.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 18.02 || ??? || [[Доклад:18.02.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 25.02 || ??? || [[Доклад:25.02.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 04.03 || ??? || [[Доклад:04.03.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 11.03 || ??? || [[Доклад:11.03.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 18.03 || ??? || [[Доклад:18.03.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 25.03 || ??? || [[Доклад:25.03.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 01.04 || ??? || [[Доклад:01.04.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 08.04 || ??? || [[Доклад:08.04.2011| ??? ]] || | ||
|- | |- | ||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | | 15.04 || ??? || [[Доклад:15.04.2011| ??? ]] || | ||
|- | |||
| 22.04 || ??? || [[Доклад:22.04.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| 29.04 || ??? || [[Доклад:29.04.2011| ??? ]] || | |||
|- | |- | ||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | | ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | ||
|} | |} | ||
Версия от 04:10, 9 ноября 2012
Планы семинара, весна 2011.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
| дата | докладчик(и) | тема | комментарии |
|---|---|---|---|
| 04.02 | ??? | ??? | |
| 11.02 | ??? | ??? | |
| 18.02 | ??? | ??? | |
| 25.02 | ??? | ??? | |
| 04.03 | ??? | ??? | |
| 11.03 | ??? | ??? | |
| 18.03 | ??? | ??? | |
| 25.03 | ??? | ??? | |
| 01.04 | ??? | ??? | |
| 08.04 | ??? | ??? | |
| 15.04 | ??? | ??? | |
| 22.04 | ??? | ??? | |
| 29.04 | ??? | ??? | |
| ?.? | ??? | ??? |