Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Plan:Spring 2011: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(временная версия, сейчас вбивать даты буду.) |
(+заготовки) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class='wikitable' | {| class='wikitable' | ||
! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ! дата || докладчик(и) || тема || комментарии | ||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | |||
|- | |- | ||
| ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || | | ?.? || ??? || [[Доклад:?.?.2011| ??? ]] || |
Версия от 11:47, 8 ноября 2012
Планы семинара, весна 2011.
Вы можете вписать себя в эту табличку самостоятельно. Вписывайте свое имя и название доклада вместо «???». После этого можно перейти по «красной ссылке» с названием доклада, и заполнить аннотацию. Аннотации имеет смысл заполнять сильно заранее — это поможет и при организации рассылки
дата | докладчик(и) | тема | комментарии |
---|---|---|---|
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? | |
?.? | ??? | ??? |