Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.
Members: различия между версиями
Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(→Студенты: list style) |
Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
: руководитель семинара, [http://www.mccme.ru/~yulijs/ президент] [http://www.mccme.ru/ium/ НМУ], профессор [http://www.math.msu.su/department/diffur/russian.html мех-мата МГУ] и [http://www.math.cornell.edu/People/Faculty/ilyashenko.html Корнельского университета] | : руководитель семинара, [http://www.mccme.ru/~yulijs/ президент] [http://www.mccme.ru/ium/ НМУ], профессор [http://www.math.msu.su/department/diffur/russian.html мех-мата МГУ] и [http://www.math.cornell.edu/People/Faculty/ilyashenko.html Корнельского университета] | ||
== | == Неполный список участников в алфавитном порядке == | ||
=== Кандидаты наук / PhD === | === Кандидаты наук / PhD === | ||
* Ольга | * Аносова Ольга Дмитриевна | ||
* Александр | * Архипов Александр | ||
* Мария | * Блинчевская Мария | ||
* Лаура Ортиз | * Бобадилья Лаура Ортиз (Мексика) | ||
* Александр | * Буфетов Александр Игоревич | ||
* [http://oldcsu.csu.ru/main.asp?method=GetPage&p=484&redir=582 Сергей Михайлович | * [http://oldcsu.csu.ru/main.asp?method=GetPage&p=484&redir=582 Воронин Сергей Михайлович] | ||
* Алексей Антонович | * [http://www.umpa.ens-lyon.fr/labo.php?login=aglutsyu Глуцюк Алексей Антонович] | ||
* Антон Семёнович | * Городецкий Антон Семёнович | ||
* Голенищева–Кутузова Татьяна Игоревна | |||
* Татьяна Игоревна | * Елизаров Павел Михайлович | ||
* Павел Михайлович | * [[User:Victor Kleptsyn|Клепцын Виктор Алексеевич]] | ||
* [[User:Victor Kleptsyn|Виктор Алексеевич | * Котова Анна | ||
* Анна | * [[User:Yury G. Kudryashov|Кудряшов Юрий Георгиевич]] | ||
* Наталья | * Медведева Наталья | ||
* Максим | * Нальский Максим | ||
* Андрей | * Панов Андрей | ||
* Борис | * Рабинович Борис | ||
* Мария | * Сапрыкина Мария | ||
* Виталий | * Станцо Виталий | ||
* [http://www.mccme.ru/~timorin/ Владлен Анатольевич | * [http://www.mccme.ru/~timorin/ Тиморин Владлен Анатольевич] | ||
* Татьяна | * Филимонов Дмитрий Андреевич | ||
* Алексей | * Фирсова Татьяна | ||
* Ирина Аскольдовна | * Фишкин Алексей | ||
* | * [http://www.hse.ru/org/persons/135885 Хованская Ирина Аскольдовна] | ||
* | * Шилов Алексей | ||
* [[User:Ilya_Schurov|Илья Валерьевич | * Щербаков Арсений | ||
* Сергей | * [[User:Ilya_Schurov|Щуров Илья Валерьевич]] | ||
* [http://www.wisdom.weizmann.ac.il/~yakov/ Яковенко Сергей] | |||
=== Студенты === | === Студенты === | ||
Строка 38: | Строка 39: | ||
* Станислав Минков | * Станислав Минков | ||
* Алексей Окунев | * Алексей Окунев | ||
*[[User:Olga Romaskevich|Ольга Ромаскевич]] | |||
* Никита Солодовников | * Никита Солодовников | ||
* Иван Шилин | * Иван Шилин |
Текущая версия от 02:15, 27 июля 2013
Список участников семинара «Динамические системы» под руководством Ю. С. Ильяшенко
- Юлий Сергеевич Ильяшенко
- руководитель семинара, президент НМУ, профессор мех-мата МГУ и Корнельского университета
Неполный список участников в алфавитном порядке
Кандидаты наук / PhD
- Аносова Ольга Дмитриевна
- Архипов Александр
- Блинчевская Мария
- Бобадилья Лаура Ортиз (Мексика)
- Буфетов Александр Игоревич
- Воронин Сергей Михайлович
- Глуцюк Алексей Антонович
- Городецкий Антон Семёнович
- Голенищева–Кутузова Татьяна Игоревна
- Елизаров Павел Михайлович
- Клепцын Виктор Алексеевич
- Котова Анна
- Кудряшов Юрий Георгиевич
- Медведева Наталья
- Нальский Максим
- Панов Андрей
- Рабинович Борис
- Сапрыкина Мария
- Станцо Виталий
- Тиморин Владлен Анатольевич
- Филимонов Дмитрий Андреевич
- Фирсова Татьяна
- Фишкин Алексей
- Хованская Ирина Аскольдовна
- Шилов Алексей
- Щербаков Арсений
- Щуров Илья Валерьевич
- Яковенко Сергей
Студенты
- Наталия Борисовна Гончарук
- Станислав Минков
- Алексей Окунев
- Ольга Ромаскевич
- Никита Солодовников
- Иван Шилин