Dynamical Systems seminar is supported by RFBR project 20-01-00420-a and Laboratory Poncelet.

I-Ya translation: различия между версиями

Материал из DSWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Эта страница посвящена переводу книги Ю.С.Ильяшенко и Сергея Яковенко "Lectures on analytic differential equations".  Для хранения текста книги и осуществления перевода используется [[wikipedia:ru:система управления версиями|система контроля версий]] [[wikipedia:ru:SVN|SVN]], репозитарий находится по адресу http://www.logria.net/svn/dynsys/IYbook. Для получения доступа к репозитарию можно обратиться к Юре Кудряшову.
Эта страница посвящена переводу книги Ю.С.Ильяшенко и Сергея Яковенко "Lectures on analytic differential equations".  Для хранения текста книги и осуществления перевода используется [[wikipedia:ru:система управления версиями|система контроля версий]] [[wikipedia:ru:SVN|SVN]], репозитарий находится по адресу http://www.logria.net/svn/dynsys/IYbook. Для получения доступа к репозитарию можно обратиться к [[User:Yury_G._Kudryashov|Юре Кудряшову]].


== Переводчики ==
== Переводчики ==

Версия от 11:35, 16 марта 2008

Эта страница посвящена переводу книги Ю.С.Ильяшенко и Сергея Яковенко "Lectures on analytic differential equations". Для хранения текста книги и осуществления перевода используется система контроля версий SVN, репозитарий находится по адресу http://www.logria.net/svn/dynsys/IYbook. Для получения доступа к репозитарию можно обратиться к Юре Кудряшову.

Переводчики

Имя Глава SVN login
Гриша Колюцкий 1 ???
Митя Филимонов 2 glorf
Илья Щуров 3 ischurov
Полина Вытнова 3 vytnova
Юра Кудряшов 4 ??? urkud
Митя Рыжов ??? 5 virakocha
Алеша Клименко 5 ??? ???